Пиявки медицинские сертифицированные

ООО «Бделлоцентрум» разводит и реализует медицинскую пиявку с 2005 года. Мы плодотворно сотрудничаем с аптеками, гирудотерапевтическими кабинетами и медцентрами г. Киева и Украины.


В процессе бделлотерапии ( греч. бделло- пиявка; терапия-лечение; другое название - гирудотерапия) лечения пиявками с секретом слюны пиявки в кровь пациента попадают биологически активные вещества (БАВ), которые обеспечивают:
- противотромботическое действие;
- тромболитическое действие;
- гипотензивное действие;
- антиатерогенное действие;
- антигипоксическое действие;
- иммуностимулирующее действие;
- аналгезирующее действие;
- репаративное воздействие на поврежденную стенку сосуда;
- рефлексотерапевтическое воздействие;
- гирудоинформтерапевтическое действие;
Лечение пиявкой достаточно эффективно при аденоме и хр. простатите, аллопеции, артритах и артрозы, при лечении больных после переломов, лечении гематом различной локализации, атеросклероза и его осложнений, варикозной болезни и тромбофлебитов с хронической венозной несостоятельностью и трофическими язвами, геморроя, гепатитов, гипертонической болезни, глаукоме, поражении сосудов при диабете, инсультах инфарктах и состояниях предшествующих им, ИБС, периферических невритах, облитерирующих заболеваниях сосудов, остеохондрозах с радикулярным синдромом и без, пневмониях, обструктивных бронхитах и бронхиальной астме, острых и хронических заболеваниях в гинекологии, женском и мужском бесплодии, при лечении импотенции и половой холодности у женщи
Вартість: 7.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!