Комплектные трансформаторные подстанции мачтового типа

Комплектные трансформаторные подстанции мачтового типа наружной установки для воздушных сетей, предназначенные для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока напряжением 6-10/0,4 кВ частотой 50 Гц.
Применяется для энергоснабжения небольших сельскохозяйственных, городских, поселковых, промышленных (нефтяной, газовой отрасли) и других объектов. Представляют собой однотрансформаторные подстанции наружной установки. Используются в районах с умеренным климатом (от -40°С до +40°С).
КТП подключается к ЛЭП посредством разъединителя РЛНДз-10/400. Подстанции обеспечивают активный и реактивный учет электроэнергии.
В КТП имеется внутреннее освещение, может комплектоваться фидером уличного освещения, который включается автоматически по сигналу встроенного фотореле.
КТП имеет электрические и механические блокировки, обеспечивающие безопасную работу обслуживающего персонала. В КТП предусмотрены следующие виды защит: от междуфазных коротких замыканий; от атмосферных перенапряжений; от перегрузки и коротких замыканий линий 0,4кВ; от коротких замыканий цепей обогрева, цепей освещения.
Особенностью данных КТП являются:
- выводы отходящих линий НН - кабельные;
- в конструкции предусмотрена возможность установки индукционного или электронного счетчика активной энергии на вводе 0,4 кВ;
- степень защиты оболочки шкафа РУНН - IP34;
- цепи ВН МТП устойчивы к токам короткого замыкания 10 кА в течении 3с.
Изготовление щитового оборудования.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!