Лучший бармен Украины отправляется на международный финал World Draught Masters 2014

В последний день октября 14 лучших барменов страны соревновались за титул мастера розлива в соответствии с легендарным ритуалом Stella Artois.
Победителем чемпионата стал Виталий Исаков из Харькова. Теперь Виталий будет представлять Украину на международном финале World Draught Masters, который пройдет в Англии в рамках Уимблдона.
Более 18 лет подряд лучшие бармены из 32-х стран мира доказывают свое мастерство на самом престижном мировом конкурсе барменов World Draught Masters, который проводит Stella Artois. Национальный финал чемпионата WDM-2014 состоялся в Fairmont Grand Hotel и собрал лучших профессиональных барменов со всей Украины.
В состав жюри конкурса вошли известные столичные эксперты и рестораторы: Сергей Гусовский (Napule, Shoti, «Пантагрюэль»), Александр Коcарь («Козырная Карта»), Яков Лившиц (Aroma Espresso Bar), Сергей Дидковский (xxl.ua). Председателем жюри стал ресторатор Дмитрий Борисов (OXOTA NA OVETS, Crabs Burger, Gastrorock и др.).
Stella Artois – легендарное бельгийское пиво с более чем 600-летней историей по праву славится своим изысканным вкусом. Но мало кто знает, что для того, чтобы насладиться напитком в полной мере, должен быть соблюден уникальный ритуал налива, известный как «9 золотых правил». Именно искусство соблюдения этих правил, которые представляют собой девять последовательных шагов по розливу и подаче янтарного напитка, и оценивало жюри конкурса. Каждый шаг – это определенное действие с соответствующим названием: «Очищение», «Жер
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!