Компьютерные курсы для работы и развлечений

Повсеместная компьютеризация вынуждает людей различного возраста и социального положения овладевать навыками работы на современных устройствах – компьютерах, ноутбуках, планшетах. Если Вы только планируете начать обучение в этой сфере, уже имеете опыт работы, но желаете усовершенствовать его, Вам будут полезны компьютерные курсы в Харькове.
В нашем учебном центре каждый человек сможет найти для себя подходящую программу.
Пенсионер, студент, менеджер, секретарь, бухгалтер, директор, или банкир смогут найти для себя курс, который поможет ему осуществить свои планы и мечты.
Цена на компьютерные курсы в нашем центре доступна для любого.
Пройдя компьютерные курсы в УЦ Проминь, Вы узнаете столько полезной, интересной информации, которая подарит Вам новые возможности. Это откроет перед Вами большие перспективы. Даже для состоявшихся личностей специализированные компьютерные курсы в Харькове подарят желание развития и воплощения новых проектов и идей.
На сегодняшний день, наши курсы помогли более 6000 людей найти новую, интересую и престижную работы. Среди их числа менеджеры, дизайнеры, веб-разработчики, часть из которых привлечена для проектов в зарубежных проектах.
Мы работаем по наличному и безналичному расчету. Занятия проводятся днем, вечером, по выходным дням. Чтобы прямо сейчас записаться на наши курсы, звоните по телефону 057 732 91 15.


С подробной программой наших компьютерных курсов Вы сможете ознакомиться на сайте promin-kharkov.blogspot.com
Вартість: 1000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!