Кресла для спортивных трибун, кресла для трибуны, от 70 ЕВРО/шт. Игорь Анатольевич (099) 424-32-37

Специализированный модельный ряд кресла для спортивных трибун, поставки на условиях EXW и по всей Украине. У нас бесплатные консультации архитектора по планированию зала. Подготовка проекта.
Описание товара
Сиденье кресла могут быть вылиты из формованного полиуретана высокой прочности. Сиденье имеют анатомическую форму с поверхностью обеспечивающей максимальный комфорт. Кресла имеют антивандальную конструкцию, а именно узлы крепления спинки к металлическому каркасу прячутся внутри конструкции.
Мы экспортируем так же кресла для спортзала производства Испании. В ассортименте фабрики лучшие европейские модели, которые могут комплектоваться широким спектром дополнительных аксессуаров: подстаканники, откидные столики и т.д. Кресла для стадионов производятся по современным стандартам пожарной безопасности, что подтверждено сертификатами фабрики. Модельный ряд кресел позволяет оборудовать VIP-зрительные зоны, скамейки запасных игроков, места тренерского состава и т.д. Трансформируемы кресла для стадионов и спортзалов – это самая последняя разработка фабрики.
Цена: от 70 ЕВРО/шт.
Наличие на складе: под заказ
Условия оплаты: предоплата
Контактное лицо: Игорь Анатольевич
Тел: (099) 424-32-37
E-mail: [email protected]
Сайт: http://premiera-kiev.com.ua
Вартість: 70.00 EUR
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!