Изготовление виброрыхлительных установок

Изготовление, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и послегарантийное обслуживание, авторский надзор виброрыхлительной установки, передвижного виброрыхлительного комплекса для разгрузки смерзшихся сыпучих грузов.

Разгрузка смерзшихся сыпучих грузов.

Предприятия, имеющие горно-перегрузочные комплексы, выполняют большие объемы разгрузочных работ, которые требуют значительной энергии, трудозатрат и часто оказывают негативное влияние на поточность технологического процесса, особенно в зимнее время.

Для того чтобы устранить эти недостатки мы разработали виброрыхлительную установку для разгрузки смерзшихся сыпучих грузов. Её испытание успешно проведено в морском торговом порту «Южный» г. Одесса - достигнутая производительность составила от 6000 вагонов в месяц в период особо холодных зим.

Виброустановка предназначена для механизированной выгрузки смерзшихся сыпучих грузов (угля, щебня, окатышей и др.), путем предварительного виброразрыхления агрегированного материала в полувагоне. Под действием вибрации и собственного веса виброрыхлительного модуля, рыхлящие штыри внедряются в смерзшийся материал и протыкают его, нарушая монолитность. Боковая вибрация дополнительно расшатывает штырями материал, разрушая его прочность и предотвращая штыри от расклинки.

Более подробную информацию Вы сможете получить у специалистов нашей компании.

Работаем по всей территории Украины.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!