Ремонт электро и бензо инструмента, бензогенераторов и бытовой техники

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью ремонта электро или бензо инструментов, а также бытовой техники. Зачастую поиски мастера всегда отнимают много драгоценного времени. Однако наша компания готова облегчить Вам эту задачу и предлагает качественный ремонт электро и бензо инструментов, а также ремонт бытовой техники в Киеве, с выездом мастера на дом.
Диагностика поломки бесплатна. В своей работе мы использует исключительно оригинальные запчасти от производителя. Кроме того, мы осуществляем отдельную продажу этих запчастей. Вы можете смело обращаться к нам, если Вам нужен ремонт бензогенератора, насосной станции, техники для сада, сварочных инверторов или компрессоров. А для тех, кто хочет избавиться от ненужных вещей в доме – услуга покупки б/у или не рабочей техники.
Для постоянных клиентов наша компания разработала систему скидок. Мы постоянно расширяем количество приемных пунктов, чтобы Вам было комфортно сотрудничать с нами. Кроме того, не забывайте о том, что Вашему желанию мастер может выехать прямо к Вам домой.
Если Вы хотите прямо сейчас заказать ремонт электро и бензо инструмента, бытовой или иной техники, то звоните (097) 9172666, (063) 7794407, (044) 2326980. Иван
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!