Книга Марата Кабирова "Призрак"

Готовится к изданию книга Марата Кабирова "Призрак". Марат Кабиров — один из популярных писателей современной татарской литературы, работающий в разнообразных жанрах, включая ужасы, фантастику, мистику. Тиражи его книг раскупаются за считанные месяцы. Причина такой популярности — остросюжетность прозы, жизненность описанных ситуации, обезоруживающе откровенный и непринужденный стиль изложения.
Но несмотря на это, писатель до сих пор не знаком русскому читателю. «Призрак» - его первая повесть переведеная на русский.
"Призрак" тоже можно отнести к темному жанру. Но на этот раз перед нами - реальная жизнь, нет ни мистики, ни фантастических существ, ни психов. Весь ужас заключается в образе нашей жизни, нашего мышления, наших поступков, которые иногда, совпадением случайностей, ставят человека в безвыходное положение, что любая мистика покажется наивностью. Психоз общества доведенная до мистики - вот в чем на этот раз источник ужаса. "Все мы живем в таком мире, - говорит писатель, - что каждый из нас может стать Призраком."
Электронная версия книги уже продается на интернет магазинах WebKitap.ru и XinXii.com, а также на иностранных платформах Amazon Kindle, Barnes & Noble, Apple iBookstore и Google Play. И по отзывам читателей, принимается неплохо.
Вартість: 2.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!