Спасение киевского открытого бассейна «Юность»

По инициативе группы активистов по спасению единственного киевского открытого бассейна «Юность» обращаемся с просьбой обратить внимание общественности на противоправные действия руководства бассейна.

Руководство бассейна заинтересовано в разорении бассейна, так как тесно связано с сетью платных фитнес-центров «Планета-Спорт». «Планета-Спорт» интересовалась арендой бассейна Юность на 49 лет, но пока не смогла осуществить свои намерения. Если это удастся, спортивный и социальный бассейн станет просто еще одном платным фитнес-клубом.

Условия для тренировок спортсменов и обычных посетителей ухудшаются. Сотрудников бассейна незаконно увольняют. На территории бассейна избили детского тренера.

Результатом преступной бездеятельности являются срыв тренировочного цикла чемпионки мира по плаванию Дарины Зевиной, проблемы со здоровьем у посетителей и тренерского состава.

Обращения активистов-защитников в милицию, прокуратуру, Киевскую государственную горадминистрацию, КРУ, к премьер-министру Украины Арсению Яценюку, в Министерство по делам молодежи и спорта не принесли никаких результатов.

В случае возникновения вопросов и за комментариями, пожалуйста, обращайтесь к лидерам группы активистов:
Ольга Ступина, 068 790 35 32, [email protected]
Дарина Зевина, чемпионка мира по плаванию, [email protected]
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!