Британки назвали Одри Хепберн «иконой красоты» всех времен и народов

Женщины по-прежнему стремятся выглядеть, как звезды «Золотого века» Голливуда. Об этом мы узнали из результатов нового исследования.

По инициативе торговой марки ARTISTRY от Amway в Великобритании был проведен опрос, в котором приняли участие более 2000 представительниц прекрасного пола. Результат оказался ошеломляющим: в рейтинг Топ-10 «Самых красивых женщин всех времен и народов» попали преимущественно звезды прошлых десятилетий, в то время как современных звезд кино и шоу-бизнеса в нем не так уж и много.
Очарование, хрупкость, неповторимость, невероятное самообладание и в то же время потрясающая сила воли Одри Хепберн помогли ей завоевать звание «иконы красоты». Одри Хепберн победила в соревновании с двумя другими легендами Голливуда – Мэрилин Монро и Грейс Келли, которые заняли второе и третье места соответственно.
Бейонсе стала единственной представительницей современности, которая попала в первую пятерку списка женщин, признанных образцом для подражания.
Интересно, что британская красавица Кейт Мосс набрала только 2% голосов респондентов, заняв восьмое место, а Пенелопа Крус и Шарлиз Терон – по одному проценту, таким образом, не попав Топ-10. Даже Скарлетт Йоханссон, которую часто называют самой красивой женщиной современного Голливуда, не смогла составить конкуренцию «эталонам красоты» прошедших веков эпох и занять место в первой пятерке.
Рейтинг «икон красоты» всех времен:
1. Одри Хепберн
2. Мэрилин Монро
3. Грейс Келли
4. Софи Лорен
5. Бейонсе
6. Бриджит Бардо
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!