Нитроэмаль (аналог НЦ-132)

Состав: суспензия пигментов в растворе коллоксилина и алкидной смолы в смеси органических растворителей с добавлением пластификаторов.

Свойства: быстро сохнет до -1 часа, благодаря сочетанию в составе нитроцеллюлозы и алкидной смолы покрытие имеет высокую твердость и одновременно хорошую эластичность, отличная укрывистость и насыщенность цвета.

Назначение: для окраски деревянных и предварительно загрунтованных металличес-ких поверхностей, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений.

Применение: перед покраской поверхность очищают от старой отслоившейся краски, пыли,

жира и других загрязнений. Перед нанесением эмали рекомендуется предварительная обработка поверхности алкидной грунтовкой ГФ-021. Эмаль тщательно перемешивают до однородной массы и при необходимости разбавляют растворителем марки 646, 647. Наносят равномерно на сухую поверхность методом распыления, валиком или кистью в два-три слоя с промежуточной сушкой не более 2 часов. Время высыхания до степени 3 при температуре 18-22°С не более двух часов, время окончательного высыхания – 24 часа.

Фасовка: банки металлические: 0,8 кг; 2,0 кг; ведро металлическое 17 кг; барабаны металлические: 37 кг.

Цвет: белый, голубая, желтая, зеленая, красная, серая, синя, черная, защитная.
Вартість: 38.11 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!