Международная выставка «Лечение за рубежом - Mosсow Medshow 2015»

За многие годы клиники Германии ХЕЛИОС заслужили хорошую репутацию среди международного рынка медицинских услуг. Отмечается высокое качество предоставляемых услуг и высококвалифицированный медицинский персонал. Вследствие этого повышается интерес к медицинскому туризму. Клиники ХЕЛИОС получили международную известность среди иностранных пациентов, в числе которых весомая часть - пациенты из России и стран СНГ.
27-28 февраля 2015 года в Москве пройдет международная выставка «Лечение за рубежом - Mosсow MEDSHOW 2015», в которой примут участие врачи клиник Германии ХЕЛИОС (кардиохирург Сергей Леонтьев, гинеколог Штефани Бухен) и работники компании LUNOmed, которая занимается предоставлением услуг в области медицинского туризма в Германии. Прослушать доклады сотрудников компаний ХЕЛИОС и LUNOmed, узнать о новинках медицины в Германии и проконсультироваться по интересующей теме можно будет у стенда 50-2.
Штефани Бухен - врач окушер-гинеколог, специализация - гинекологическая онкология. Приоритет она отдает сенологии (раздел медицины, изучающий незлокачественные заболевания молочной железы), включая реконструктивную, пластическую и эстетическую хирургию. Штефани Бухен имеет сертификат хирурга молочной железы от Немецкой ассоциации AWOgyn (Ассоциация по эстетической, пластической и реконструктивной хирургической гинекологии), а также сертификатом старшего оперирующего онколога-маммолога от Немецкого онкологического общества (Deutschen Krebsgesellschaft (DKG)).
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!