Правила успеха от известных людей: Алексей Кулагин

Гендиректор девелоперской компании "ОМОКС" (новые квартиры в ЖК "Чайка" и ЖК "Соцтаун") поделился правилами достижения успеха в бизнесе.
Алексей Владимирович Кулагин родился 7 апреля 1955 года в городе Курахов Донецкой области. Окончил Коммунарский горно-металлургический институт по специальности "инженер-строитель". Работал в отрасли угледобычи, занялся строительным бизнесом. В 2005 году создал девелоперскую компанию "Омокс", которая возводит новостройки в Киеве - ЖК "Чайка" и ЖК "Соцтаун". Женат, есть пятеро детей и трое внуков.
- Основной актив любой страны – это ее народ.
- Опыт – это количество навыков.
- Удача – это совокупность благоприятных условий для приложения собственных усилий.
- Необходимо помнить: когда ты оглядываешься в прошлое, невольно поворачиваешься задом к будущему.
- Наш разум полностью подменили информационным полем, привив слепую веру в скармливаемую нам информацию. Наш жизненный путь стал напоминать картину испанского художника Брейгеля "Слепые": на ней изображено падение слепцов в пропасть, вслед за слегка видящим поводырем. "Слепой увидит, а глухой услышит" – сквозь века к нам дошла эта истина. Она дает шанс понять, что мы – не слепцы, а просто забыли, как открываются наши глаза. Мы — не глупцы, мы просто боимся правды.
- Правда и есть реальность – та точка опоры, с помощью которой можно перевернуть мир лжи и лицемерия.
- Единственный источник власти – видеть во всем причину. То есть, к видящему правду приходит власть над собой, а дальше – дело тех
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!