Операции на сердце в Германии

В немецких кардиологических клиниках повсеместно применяются самые современные и точные диагностические методы и самые современные методики лечения, кроме того специалисты клиник обладают уникальным медицинским опытом. Всё это приводит к тому, что операции на сердце в Германии проводятся всегда успешно. Не слишком тяжёлые для пациентов малоинвазивные техники проведения хирургического вмешательства не требуют проведения открытых операций с использованием аппаратов, искусственно поддерживающих кровообращение, следовательно, и нагрузку на пациента они оказывают небольшую.
Инфраструктура лечебных центров, о которых мы рассказываем, позволяет проводить операции, называемые гибридными. Мы говорим о том, что залы для операций в них оснащены многочисленным специальным оборудованием, в том числе ангиографическим аппаратом. Хирургическое лечение проводится междисциплинарной группой специалистов, в состав которой входят кардиологи и сердечно-сосудистые хирурги. Тончайший ангиографический контроль ведётся и интраоперационно и послеоперационно при операциях по замене клапана аорты, по клипированию митрального клапана, при имплантации стентов в аорту и при специальной хирургии сосудов.
Тяжёлая стадия сердечной недостаточности хирургически может лечиться с помощью использования механической системы помощи сердцу. Данную систему часто называют искусственным сердцем.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!