«Дивергент, глава 2 Инсургент»

19 марта в украинский прокат выходит первый весенний блокбастер «Дивергент, глава 2: Инсургент».
Вторая часть известной антиутопии продолжает сюжетную линию своего предшественника. В первой части нас лишь знакомили с устройством и законами мира, пережившего глобальную войну, то в продолжении фильма зрителя ожидает настоящее противостояние Личности и Системы.

Сюжет рассказывает об обществе, созданном на руинах современного Чикаго, где во избежание конфликтов и беспорядков все люди были поделены на пять фракций: «Эрудиция», «Дружелюбие», «Искренность», «Отречение» и «Бесстрашие». Главная героиня Беатрис Прайор после достижения 16 лет проходит тест для зачисления в одну из фракций. Неожиданно результат теста выявляет в ней дивергента – человека, который подходит сразу нескольким фракциям.
Общество боится и стремится уничтожить дивергентов, ведь они не подчинятся авторитетам, умеют нестандартно мыслить, контролировать и побеждать свои страхи. Вступив на путь борьбы с жестокой системой, которая методично уничтожает всех ее близких, главная героиня сталкивается с самым опасным врагом – собственными сомнениями. Она вынуждена бороться не только с преследующими ее противниками, но и с собственным горем, проблемами прощения и веры, вопросами политики и любви.

Подробней на: http://uaparty.com/blog/mainstream/22594.html
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!