Серебристый брелок с гос номером авто "Silver "

Серебристый брелок с гос. номером авто – это точная копия гос. номера автомобиля изготовлена в масштабе 1:10 к настоящему номеру авто!
Основа брелочка – нержавеющая сталь 1.5мм покрыта серебристым (метталик) покрытием, что придает статусу брелка. Хромбрелочек смотрится немного выше, дороже, чем стандарт.
Размер брелочка с номером авто 52мм*11мм. С двух сторон покрыт защитным покрытием (линзами), что защищает его от механических повреждений при контакте с ключами и придает 3D эффект.
Изображение наносится с двух сторон, на обратной стороне брелка можно нанести логотип авто, модель, имя владельца авто, номер телефона и другую информацию.
Номер авто изображен оригинальным ГОСТ шрифтом, цифры и буквы на брелочке соответствуют тем же стандартам, которые изображены на вашем государственным номере авто.
Мы используем фотокачество нанесение, номер получается четким и насыщенным. На брелочке идет прочная цепочка, которая предотвратит потерю брелочка. На каждый брелочек мы даем гарантию, что он не пожелтеет через месяц, как дешевые подделки. Используем только качественные материалы, что придают долгий срок использования брелочка.
Изготовление и отправка в день заказа по всей Украине разными перевозчиками!
Посетите наш сайт и создайте свой брелок на конструкторе сами brelok.od.ua brelokavto.in.ua
Вартість: 69.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!