Детское велосидение Thule RideAlong — безопасность для детей и удобство для родителей

Шведская компания Thule представляет детское сидение для велосипеда Thule RideAlong. Простое в установке и использовании, сидение оборудовано улучшенной системой безопасности и комфорта для детей. Модель входит в линейку продукции Thule «Активная жизнь с детьми».
Механизм быстрого крепления к велосипеду Thule RideAlong самый простой и быстрый в установке из всех, существующих на рынке. Крепление фиксируется при помощи болтов в передней части рамы с использованием шестигранника, что крайне удобно, тогда как фиксирование большинства других велосидений происходит в задней части рамы, где пространство ограничено.
Thule RideAlong — единственное сидение с мягкими ремнями безопасности премиум класса, которые не имеют острых углов и помогают избежать трения в области шеи. Мягкая тканевая вкладка, регулируемая высота ремней, подставок для ног, а также удобные ремешки для ступней обеспечивают ребенку комфорт и безопасность.
Зачастую, чтобы посадить ребенка в кресло, необходимо прислонить велосипед к стене. Thule RideAlong оборудован защитными боковыми крыльями, благодаря которым создается дистанция между стеной и руками ребенка — она уменьшает риск прищемить или поранить пальцы.
Не менее важная деталь Thule RideAlong, которая порадует родителей — это удобство в использовании. Сиденье легко настраивается одной рукой с помощью простых, интуитивно понятных механизмов, а мягкая тканевая вкладка и ремни безопасности легко снимаются и стираются в машинке. Для предотвращения кражи в креплени
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!