Конкурс рецензий на фильм "Дивергент, 2 глава: Инсургент"

Кинопрокатная компания «Multi Media Distribution» и сайт КИН✪АФИША объявляют конкурс рецензий на фильм «Дивергент, 2 глава: Инсургент» – долгожданный сиквел трилогии «Дивергент». Теперь блогеры, обозреватели кино и просто кинолюбители, имеющие опыт написания рецензий, смогут посоревноваться за звание лучшего автора. Победителей конкурса определят «народным голосованием», а именно – голосованием читателей сайта КИН✪АФИША. Конкурс приурочен ко дню мировой премьеры фильма «Дивергент, 2 глава: Инсургент». Напомним, в Украине премьера запланирована на 19 марта.
Для участников конкурса организаторы уже подготовили подарки. Кроме того, что их ожидает приглашение на эксклюзивную премьеру в Украине, организаторы также подготовили подарочные комплекты для 3 призовых мест.
Главный приз (1-ое место) включает в себя несколько подарков. Прежде всего, призер получит книгу «Нескорена» (англ. – «Insurgent») от издательства «Країна мрій» с супер-обложкой. У победителя будет уникальный шанс сравнить экранизацию с романом, а также стать обладателем книги, которая на этот раз вышла в украинском переводе. В подарочному комплект главного призера также входят: фирменная футболка с логотипом фильма «Инсургент», «Поход в кино с друзьями» (4 билета на любой сеанс выходного дня от кинопрокатной компании ММD).
Для 2-го призового места отведена фирменная футболка с логотипом фильма и «Поход в кино с друзьями».
Для 3 места организаторы подготовили фирменную футболку и подарочный сертификат «Свидание в кино
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!