NovaLampa Интернет магазин

Интернет магазин светильников, ламп и аксессуаров для электрики представляет широчайший выбор светильников, люстр, электрофурнитуры для любого интерьера и не только. Мы рады предложить Вам светильники и люстры для кухонь, для гостиных, детских и ванных комнат, освещение для парков и садов, светильники и бра для фасадов зданий таких всемирно-известных брендов как PHILIPS, Massive, EGLO. Особой изюминкой любого интерьера станут розетки и выключатели изысканных форм и цветов, изготовленные из различных материалов от пластика и стекла до дерева и драгоценных металлов, ведущего мирового производителя из Германии компании JUNG.
Отличительной особенностью интернет магазина NOVA LAMP является возможность инженерно-монтажного сопровождения покупки светильников. Наши специалисты помогут рассчитать освещённость в помещениях, где планируются к установке светильники и определить соответствует ли уровень освещенности целевому назначению помещений или зон в помещениях. В случае необходимости, будут предложены услуги профессионального монтажа приобретённой продукции.
Для удобства покупателей возможны различные способы оплаты.
При крупных заказах, а также для постоянных покупателей, действует гибкая система скидок и индивидуального ценообразования.
На всю приобретённую продукцию предоставляется гарантия от 12 до 60 месяцев.
Доставка товара осуществляется в любую точку Украины.
Вартість: 200.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!