Тест-драйв Skoda Octavia, Skoda Fabia!

Официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе ДП АВТОЦЕНТР ОДЕССА предоставляет возможность по-настоящему прочувствовать все характеристики новой SKODA Fabia, пройти тест-драйв в реальных дорожных условиях и утвердиться в неповторимости нового хетчбэка от SKODA.

В Автосалоне Шкода на Балковской,16 вы также сможете пройти тест-драйв Шкода Октавия, оценить преимущества динамичной модели шкоды. Приятным бонусом для участников тест-драйв станет ПОДАРОК!

Если вы давно мечтали о динамичной и комфортной SKODA Octavia – поспешите в дилерский автосалон SKODA и убедитесь в том, что на вашу любимую модель действуют новые цены! Уже с 1 июля 2015 года в официальной дилерском центре АВТОЦЕНТР ОДЕССА на Балковской,16 бестселлер Octavia можно приобрести по цене, эквивалентной 18 950 долларам США.*

Запись на тест-драйв по тел.: (048)705-88-55

Справка:
ДП "АВТОЦЕНТР ОДЕССА" - официальный дилер автомобилей SKODA в Одессе. В дилерском центре SKODA на Балковской,16 представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.
Дополнительная информация на сайте skoda.odessa.ua
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!