Сельскохозяйственная техника б/у

Покупаем б/у с/х технику самовывоз(трактора и комбайны не интересуют).Купим сеялки-б/у,бороны-б/у,культиваторы-б/у,катки-б/у,зернометатели-б/у,прессподборщики-б/у. + 100% расчет на месте(без посредников и перекупов)
.В период непростой экономической ситуации, одна часть населения старается избавиться от ненужной техники, а другие – не могут себе позволить купить новую с/х технику, поэтому все чаще приобретают б/у.
Если в Вашем распоряжении есть сельхозтехника б/у, то мы поможем Вам быстро и выгодно продать ее, взяв на реализацию или 100% выкуп. Вы избавитесь от необходимости самостоятельно осуществлять поиск клиентов, значительно экономя свое время.
С нами, продать с/х технику легко! Данные о Вашем товаре будут размещены на страницах нашего сайта, к которым пользователи будут иметь открытый доступ. Мы готовы разместить Вашу с/х технику б/у бесплатно. Когда потенциальный покупатель заинтересуется товаром, мы незамедлительно свяжемся с Вами.
Если Вы хотите продать сельхозтехнику б/у, то свяжитесь с нами для обсуждения условий продажи-покупки Вашей с/х техники уже сегодня по телефонам (099) 0533238, (098) 3062660. Николай Романович.Или предоставте данные на електронную почту(фото,цена,город) - почта ([email protected])

Дополнительная информация на сайте agroprodazha.com.ua
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!