Пресс-тур на матч 1/16 финала Кубка Украины между Динамо (Киев) и Горняк-спорт (Комсомольск)

В субботу 22 августа компания Ferrexpo пригласила делегацию украинских журналистов посетить матч 1/16 финала Кубка Украины между командами Динамо (Киев) и Горняк (Комсомольск) и ознакомиться с городом Комсомольск, основными градообразующими предприятиями и инфраструктурой.
В ходе визита журналисты посетили одно из предприятий компании Ferrexpo – Еристовский ГОК. Предприятие было создано в 2008 году как актив Ferrexpo – лидера добычи и переработки железной руды в странах, входивших в СССР.
После знакомства с процессом разработки месторождения и цехами технического обслуживания карьерной техники, которые поразили всех высокой культурой производства, делегация отправилась в Комсомольскую школу №1, где, благодаря инициативе директора и педагогического коллектива и при поддержке Благотворительного фонда, основателями которого являются народный депутат Украины Константин Жеваго и Председатель Правления ОАО «Полтавский ГОК» Виктор Лотоус, были созданы уникальные классы информатики, робототехники, физики.
Первый заместитель городского головы г. Комсомольска Дмитрий Быков рассказал, что в каждой городской школе есть классы, оборудованные по последнему слову техники и педагогики, в соответствии с профилем учебного заведения. В школе №1специализированные классы оснащены интерактивными досками, видепроекторами, единой компьютерной сетью, в которой преподаватели делятся со школьниками учебной информацией со страниц своих сайтов.
Также в школе имеется единственный в Украине класс, где уч
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!