Кораблик для завоза прикормки Tornado 2

Кораблики для прикормки, для тех кто по настоящему хочет серьезный улов!

Представляем Вам мечту каждого рыбака — прикормочный кораблик для рыбалки Tornado ― 2 Fishing Boat. В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести это замечательное устройство по очень низкой цене и вы будете просто поражены, насколько оно повысит эффективность рыбалки.
Этот прикормочный кораблик для рыбалки используют для того, чтобы доставить на место рыбалки приманку и снасти. Он очень крепко держится на волнах и имеет высокую герметичность, так что вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность своих вещей.
Вы с легкостью сможете доставить с помощью прикормочного кораблика для рыбалки Tornado около четыреста грамм приманки на расстояние до двести метров. Если его батарея полностью заряжена, Вы можете быть уверены, что сможете сделать не менее 10 заплывов.
Также очень удобен тот факт, что данное устройство имеет фонарь, который находится на кормовой части, так что вы можете спокойно заниматься рыбалкой в темное время суток. Вы с легкостью сможете управлять корабликом посредством пульта дистанционного управления.
Этот прекрасный и высоко функциональный кораблик имеет скорость 3-5 м/с, также возможен задний ход. Покупайте прикормочный кораблик для рыбалки Tornado-2 в нашем интернет-магазине и удачной Вам рыбалки!
Вартість: 2800.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!