Кораблик для прикормки Carpboat Mini

АКЦИЯ: Заказывай кораблик для прикормки и получай пачку корма в подарок. Заказывайте!
Подробно тут: 2boat.com.ua

Доставка курьером до двери!

Новая модель Carpboat mini Carbon - это не только уже имеющиеся преимущества кораблика для завоза прикормки, но и новейшие технические разработки и усовершенствования.
Наряду с такими широкими возможностями, как доставка прикормки в любое понравившееся рыбаку место, которое зачастую бывает еще и труднодоступным для обычного заброса прикормки и оснастки, точность, легкость управления и маневренность, водонепроницаемость корпуса, надежная защита винтов от водорослей и просто интересное и удобное использование, новая модель Carpboat mini Carbon будет интересна своим модным карбоновым покрытием корпуса и новым пультом дистанционного управления.
На сегодняшний день использование карбонового покрытия (пленки под карбон) является новым и очень популярным. Что же делает его таким привлекательным именно для рыболовов?
Самым важным является защитная функции пленки. Ей не страшны мелкие камни или незначительный град и дождь. Пленка отлично защищает покрытие прикормочного кораблика от сколов и царапин.
Еще одним преимуществом является стойкость пленки под карбон к солнечному излучению. Это очень важная деталь, так как кораблик для завоза прикормки практически постоянно находится под воздействием солнечных лучей, а такое покрытие предотвратит выгорание цвета и Ваш кораблик всегда будет как новый.
Вартість: 10750.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!