Кораблик для прикормки Carpboat Skarp Carbon 2,4GHz NEW

АКЦИЯ: Заказывай кораблик для прикормки и получай пачку корма в подарок. Заказывайте!
Подробно тут: 2boat.com.ua

Доставка курьером до двери!
Новая модель Carpboat Skarp Carbon обладает не только уже имеющимися преимуществами кораблика для завоза прикормки. Круг возможностей данного устройства очень широк, благодаря чему оно не только удобно и полезно, но и просто интересное в использовании.
Сюда входит доставка прикормки в любое требуемое место, даже если доступ к нему затруднен для традиционного заброса прикормки и оснастки. Кроме того Carpboat Skarp Carbon обладает также удивительной точностью, легкостью в управлении и маневренностью. Отдельно следует упомянуть и о таких достоинствах кораблика для завоза прикормки как водонепроницаемость корпуса и защита винтов от наматывания водорослей. Помимо всех вышеперечисленных положительных особенностей, у новой модели Carpboat Skarp Carbon стоит отметить также наличие модного карбонового покрытия корпуса и новый пульт дистанционного управления, а также встроенный LED фонарь.
Применение карбонового покрытия (специальной пленки под карбон) стало новой и весьма популярной особенностью многих нынешних устройств. Однако чем же данное покрытие так сильно привлекает рыболовов?
Одной из важнейших функций такой пленки является защита устройства от различных механических повреждений.
Вартість: 11980.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!