Кораблик для прикормки Carpboat Carbon 2,4GHz

АКЦИЯ: Заказывай кораблик для прикормки и получай пачку корма в подарок. Заказывайте!
Подробно тут: 2boat.com.ua

Доставка курьером до двери!
Чтобы визуально выделить Carpboat Carbon из массы прикормочных корабликов, верхняя часть корпуса имеет выполненное очень трудоемким способом популярное и модное карбоновое покрытие с трехмерной структурой.
Каковы же причины популярности карбоновой пленки в общем и преимущества ее использования для кораблика в частности?
Первая причина состоит в том, что 3d карбон пленка очень натурально передает цвет и фактуру своего прототипа – настоящего карбона. Она состоит из двух слоев, первый из которых имеет характерный рисунок, свойственный карбону, а второй служит защитой. Благодаря такой структуре пленка под карбон 3d приобретает внушительную толщину (150 микрон), а отсюда – вторая причина популярности такого покрытия – его защитные свойства. И именно возможность предохранить корпус прикормочного кораблика Carpboat Carbon от механических и химических воздействий является одним из важных критериев при выборе прикормочного кораблика.
Карбоновое покрытие не боится вибрации, агрессивных веществ, с которыми постоянно соприкасается кораблик для завоза прикормки Carpboat Carbon (например, дождевая и талая вода), и, в добавок к этому, защищает корпус лодки. Также пленка под карбон не выгорает (потому что не боится ультрафиолетового излучения).
Вартість: 13875.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!