CROC MBA объявил о начале регистрации на день открытых дверей

3 сентября в КРОК состоится день открытых дверей программы CROC MBA. Команда CROC MBA расскажет о ключевых особенностях программы и вместе с гостями обсудит, почему сейчас важно инвестировать в бизнес-обучение. В рамках мероприятия пройдет открытый workshop от известного бизнес-тренера Павла Николаева.

Особенность MBA от КРОК заключается в том, что программа включает в себя специализацию по менеджменту в ИТ-сфере. Сегодня невозможно представить функционального руководителя по финансам, производству, логистике или маркетингу без знаний и активного использования ИТ. Курирование топ-менеджером проектов по внедрению ИТ для решения бизнес-задач подразделения требует более глубокого понимания ИТ, ведь именно ИТ «вооружает» бизнес и помогает ему становиться быстрее, эффективнее и конкурентоспособнее. Более чем 20-летний опыт КРОК на ИТ-рынке, успешная реализация более 2000 проектов в год, а также работа с заказчиками из топ-400 крупнейших компаний всех отраслей экономики позволили создать уникальную программу обучения, пользующуюся успехом как у сотрудников, так и у заказчиков КРОК.

«Мои коллеги из финансового департамента, как и я, неразрывно связаны с ИТ. Для повышения эффективности бизнес-приложений, в которых мы работаем, нам необходимо напрямую курировать внедряемые ИТ-решения. Это требует глубоких знаний, а умение применять ИТ в своей профессии сложно получить в рамках классического образования», — комментирует Наталья Грибанова, финансовый директор компании КРОК.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!