Продам 3-х комн. квартиру ул. Флоренции

Продается трехкомнатная квартира с европейской перепланировкой ул. Флоренции. Стены дома из толстого кирпича - тихо, тепло, уютно.
Пультовая сигнализация. Вся разводка медная. Квартира полностью меблирована. Отдельная гардеробная. Лоджия , джакузи.
Вся бытовая техника для комфортного проживания в наличии: посудомоечная машина - Bosh, стир. маш.- Ariston, холодильник - Whirlpool, вытяжка- Whirlpool, газ. плита - Ariston, кондиционер - Mitsubishi, телевизор - Sony.

Рядом метро "Левобережная", магазины, рынок и т.д., инфраструктура очень развита.Район очень зелёный и комфортный для проживания. Дом строился для сотрудников Совета Министров. Все соседи интеллигентные люди. Чудесный вид на Днепр и на Лавру, рядом пляж. ЦЕНА: 110000 $. Обмена нет.
Алина
+380681682833
Вартість: 110000.00 USD
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!