Мастер маникюра | наращивание ногтей гелем | гель лак в Одессе.

Я - сертифицированный мастер моделирования дизайна ногтей. А еще я - профессионал. Люблю то чем занимаюсь и мне это приносит невероятное удовольствие.
Стоит ли говорить о том, что у идеальной женщины все должно быть совершенно, ухоженная женщина – это ограненный бриллиант, то самое сокровище, которым хотят обладать все мужчины. В облике женщины каждая деталь играет свою роль. Длинные, красивые и ухоженные ногти всегда приковывают взгляды и могут рассказать окружающим о нас больше, чем даже рассказали бы мы сами. Длинные и строгие, приятные и утонченные, стильные и сексуальные, элегантные и чувственные – это все о том, какими могут быть они. Если вы решили рассказать о себе, придать облику завершенность, нарастив ногти, то я помогу вам в этом. Большим преимуществом работы со мной является возможность выезда домой, в офис, в лечебное заведение и что стоимость выезда для всех моих клиентов в любой район Одессы - бесплатно! Наращивание ногтей с выездом - экономит Ваше время и деньги и дарит положительные эмоции не выходя из дома.
В своей работе я использую только качественные профессиональные материалы и исключительно качественные стерильные инструменты.
Помочь любой женщине выглядеть идеально – цель моей работы.
Вартість: 100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!