Стекло с подогревом - экономное электрическое отопление дома

Компания «KHORS Technologies» с гордостью представляет новый инновационный высокотехнологичный продукт 21 века созданный ведущими специалистами – электрообогреваемое стекло, как единственную в своём роде альтернативную систему автономного отопления дома.

Электрообогреваемое стекло в обычном стеклопакете - это стекло, имеющее электропроводящее покрытие или сетку, способные нагреваться при пропускании через них электрического тока. Стекло с электрообогревом устраняет неудобства и недостатки, вызванные низкими теплоизоляционными свойствами силикатного стекла.

Экономное электрическое отопление дома - cтекло с подогревом.

Стекло с подогревом используется для остекления не только окон жилых помещений, но и для лоджий, балконов, бассейнов, оранжерей, кровли. Для остекления загородных домов, коттеджей, может потребоваться остекление зимнего сада, даже фасадное остекление, если захочется сделать прозрачной одну из стен дома.

Автономное отопление дома и остекление 2 в 1.

Автономное отопление дома электрообогреваемыми окнами компенсирует теплопотери и снижают энергозатраты до 90%! Стекло с подогревом - практичное решение для остекления любого дома.

Приглашаем к сотрудничеству дилеров, торговые и строительные организации, фирмы, частных предпринимателей и просто активных людей во всей Украине и за рубежом.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!