Компания «Биоопт» предлагает купить уголь антрацит марки АМ, АО, АКО, АК по оптовым ценам. Поставки от 1 т в мешках или насыпью

Данный вид угля наиболее чаще используется в различных сферах народного и промышленного хозяйства, потому, что лучший в области «твердое топливо».
Уголь антрацит по праву признан одним из лучших топливных материалов. Он достаточно горюч, но большого пламени не создает. Отсутствует также дым и запах, он не спекается, что не маловажно в частном доме. Разновидность угля - антрацит - наилучший сорт каменного угля, выделяется среди прочих подчеркнуто черным цветом и сильным блеском. Этот вид угля самый прочный из всего небольшого разнообразия твердого топлива. Ознакомиться с характеристиками угля можно в таблице (рис)
Наша компания по продаже и производству твердого топлива дает возможность своим клиентам взять на пробу уголь, ознакомиться с качеством, либо заказать доставку. «Попробуй – потом купи!!!». Фасовка в мешки по 50 кг, или насыпью. Также на складе Вы можете ознакомиться с другими видами твердого топлива, такие как, топливный брикет из сосны, топливный брикет из дуба, торфобрикет, брикет из лузги подсолнечника. Цены Вас приятно удивят. Звоните. Доставку угля антрацит осуществляем в Харьков, Киев, Луганск, Запорожье, Винница, Сумы, Днепропетровск, Житомир, Кировоград, Львов, Николаев, Чернигов, Одесса, Ровно, Херсон, Ивано-Франковск, Луцк, Полтава, Тернополь, Ужгород, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы. Поставки ж/д и автотранспортом.
Тел: +380970209868 - Киевстар
+380639218001 - Лайф
+380951498866 - МТС
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!