Сеть магазинов женской одежды предлагает сотрудничество Украинским производителям женской одежды

Ищем отечественных поставщиков женской одежды!

Мы амбициозная команда, которая на рынке Украине занимается розничными продажами женской одежды с 2001 года, и знаем о продажах в розницу все тонкости и нюансы.

Мы одни из лучших в сфере продаж! Мы создали эффективную сеть магазинов женской одежды в Украине! Сейчас мы запускаем пилотный проект, который дает возможность увеличить объем продаж, выручки, ускорить оборачиваемость складских запасов и, в итоге, повысить рентабельность и привлекательность Вашего бизнеса.

Мы возьмем на себя все хлопоты с организацией процесса продаж вашей продукции в офлайне, т.е. в наших магазинах, за наш счет, при помощи наших высококлассных продавцов и с нашими затратами на рекламу!

Мы настолько уверены в этой идее, что готовы нести затраты на весь цикл организации продаж, которые Вы сможете отслеживать в режиме реального времени через интернет.

Для кого это предложение?

Оно подойдет каждому владельцу малого и среднего производства женской одежды и аксессуаров, начинающиму дизайнеру или оптовику, которй желает увеличитьсвои продажи.

Почему мы считаем, что это сработает?

Потому что, благодаря скрпулезной и продолжительной работе, начиная с 2001 года, мы добились таких показателей в оф-лайн продажах:
 Наши магазины продают в месяц 1000$ на каждый квадратный метр.
 У нас самая сильная команда продавцов, в которых мы вкладываем ресурсы, обучая и тренируя их, даем им лучшие условия работы и оплаты труда!
 Уровень нереализованных остатков в ко
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!