Автобоксы на крышу автомобиля - WTR 350-600л

Боксы изготавливаются из АБС-пластика - ударопрочного материала, широко применяемого в автомобильной промышленности. Дно боксов успешно выдерживает нагрузки за счет стальных усилителей, обеспечивающих прочность конструкции.

Бокс имеет подвижные обрезиненные захваты, с помощью которых крепится к автобагажнику на крыше, таким образом, установка бокса на автомобиль занимает несколько минут.

Дополнительными преимуществами автобоксов WTR является система двухстороннего открывания и центральный замок с трехточечной фиксацией.

Внешний вид боксов сочетает в себе стильный дизайн, высокие аэродинамические характеристики и эргономичность. Представлено 7 вариантов боксов, имеющих объем от 350л до 600л и отличающихся по габаритным размерам и предназначению.

Внешне компактные, но при этом вместительные, боксы моделей WTR 350/350E, WTR 450 и WTR 480 являются универсальными, имеют длину до 175см и предназначены для перевозки дорожных сумок, хозяйственного инвентаря, туристического и спортивного снаряжения.

Модели WTR 430 длиной 190см, WTR 490 и WTR 600 длиной 203 см предназначены для перевозки крупногабаритных и длинномерных грузов и снаряжения. Дно боксов моделей WTR 490 и WTR 600 кроме двух продольных стальных усилителей дополнительно оснащено и поперечным, а внутри оборудовано противоскользящим и виброизолирующим покрытием.

Стоимость грузовых боксов WTR от 3100 грн до 5700грн. Гарантия на автобоксы WTR составляет 36 месяцев со дня продажи.
Вартість: 3100.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!