Компания Beko запускает новую глобальную коммуникационную платформу

Ведущий бренд бытовой техники Beko запускает новую коммуникационную платформу по всему миру.
Сегодня компания Beko запускает новую долгосрочную коммуникационную платформу, которая будет представлять бренд в качестве «Официального партнера каждого дня».

Для современных семей кухня является сердцем дома. Данная кампания призвана упрочить позиции Beko в качестве бренда, по-настоящему ориентированного на своих потребителей и способного стать незаменимым помощником в их повседневных делах.

Кампания базируется на понимании ежедневных забот и реальных потребностей людей, а также тех проблем, с которыми они сталкиваются изо дня в день. Beko предлагает конструктивные решения, предоставляя широкий спектр высокотехнологичных продуктов, умеющих понимать желания и нужды людей и при этом наглядно демонстрирующих надежность бренда, выступая в качестве партнера в их повседневной жизни.

Серия из шести телевизионных рекламных роликов будет продемонстрирована в более чем 30 странах мира в течение 2016 года. Помимо этого, на YouTube-канале Beko разместит имиджевый фильм с новой коммуникационной платформой, посмотреть который смогут жители 25 регионов. Кампания получит широкий охват и за счет вовлечения печатной, наружной и интернет-рекламы, а также размещения информации внутри магазинов.

В новой коммуникационной платформе Beko активно использует свое четырехлетнее соглашение с легендарным футбольным клубом «Барселона», согласно которому компания является его официальным премиум-партнером.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!