Подставка Столик для Ноутбука E-TABLE

  Столик для ноутбука с охлаждением!
Сегодня компьютер занял прочное место в нашей жизни. И совершенно неудивительно, что человек проводит большое количество своего времени именно с ним. И хотелось бы, чтобы это времяпровождение было не только интересным и результативным, но и комфортным. Оригинальный, комфортный и многофункциональный столик, его можно использовать как подставку для книги, подставку для ноутбука, преподнести завтрак в постель, а во время путешествий и командировок он вообще необходим, как рабочий столик.

Преимущества столика:

Монитор расположен достаточно высоко, при длительной работе не затекает шея. Легко работать с клавиатурой. Нет проблем с вентиляцией компьютера, так как в нем встроены 2 вентилятора, которые работают от ноутбука через USB вход. Также продумана нерегулируемая подставка под мышку, что очень удобно – мышка находится в горизонтальном положении.

В сложенном виде столик очень компактный, легко можно найти место для его хранения.

Особенности:

Стол изготовлен из пластика с платформой для мышки. Ножки стола изготовлены из пластика с металлическим ядром. Поставляется с двумя USB вентиляторами и одним универсальным USB кабелем, может использоваться как кулер.Вы можете использовать USB кабель для вставки любого USB порта, вентилятор может работать.
Вартість: 334.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!