Беспроводное зарядное устройство Yijiayi YY07 12000mAh

Беспроводное зарядное устройство 12000mAh  YY07

Беспроводное зарядное устройство Yijiayi YY07, черный, белый, 5V / 1500 mA +  12000 mAh, 2xUSB, 1A/2,1A, кабель USB < ― > microUSB

Сегодня очень сложно представить современную квартиру без желающих войти во всемирную паутину, поэтому, возросла потребность человека в устройствах, которые ему в этом помогут. У нас вы найдете все компьютерные комплектующие к таким устройствам.



В наши дни существования компьютерной техники оптом, среди огромного ассортимента предлагаемой продукции, очень трудно найти качественные компьютерные комплектующие, которые решат поставленные задачи перед вашим ПК. Именно в этом мы хотим помочь Вам.

Для того, что бы, не отставать от современных новинок компьютерной периферии оптом, мы все время пополняем наш сайт новыми изобретениями в данной области, за сравнительно низкую цену.

Наш интернет-магазин Зевсторг всегда предлагает обслуживание на высоком уровне, для максимально удобного, приносящего прибыль и удовольствие от сотрудничества нашим посетителям. На рынке компьютерных комплектующих и компьютерных аксессуаров, мы достаточно давно. Приглашаем к сотрудничеству крупных и мелких оптовиков и частных предпринимателей.

Основные принципы работы и преимущества с нами

• Вам будет по вкусу, именно наш качественный товар, по доступной стоимости. Мы являемся одними из крупнейших, прямых поставщиков, на Украину, поэтому сами устанавливаем стоимость, которая удовлетворит нашего клиента.
Вартість: 504.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!