Дровяной Бойлер-буржуйка Титан (железо) на 80 литров

Доставка в любой город Украины, расчет при получении.

Цена: 3470 грн

Смеситель в комплект не входит.

Дровяной водонагреватель, титан, бойлер - буржуйка, дровяная колонка из железа на 80л со стальной топкой и чугунными колосниками изготавливается на старобельском машиностроительном заводе уже много лет, простота конструкции позволяет вращать бак относительно топки в любое удобное Вам положение, что облегчает монтаж и установку дровяного титана. Предусмотрены так же различные штуцеры - пара в нижней части бойлера-буржуйки служит для подачи холодной воды в железный бак дровяной колонки, верхние два штуцера - для клапана давления (в комплекте не поставляется) и для вывода горячей воды из дровяного титана 80л. В нижней части бака дровяной колонки имеется штуцер под оригинальный смеситель.

Стоит отметить, что дымоход бойлера - буржуйки имеет регулировку тяги, что значительно уменьшит расход дров. Из-за того, что бак внутри железный, первые несколько использований может быть вода с цветом ржавчины, но после промывки и про постоянном использовании вода будет чистой.

Помимо данной модели старобельского машиностроительного завода у нас имеется Бойлер титан с баком из нержавеющей стали, цена на данный момент - 6000 грн.

Диаметр: 480 мм
Высота: 1540 мм
Объем воды: 80л
Длина дров: 250-350 мм
Диаметр дымохода: 102 мм

Гарантия 30 месяцев.
Вартість: 3470.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!