Краска интерьерная для внутренних работ

ТУ У 24.3-34099990-024 : 2007
Краска наносится на оштукатуренные , бетонные , гипсокартонные поверхности а также на стекловолокнистые и другие обои, предназначенные под покраску.
Свойства: высококачественная краска , с хорошей влагостойкостью , паропроницаемостью и защитными свойствами Краска обеспечивает «дыхание» стен , придает зданиям респектабельный вид от белого цвета до разнообразных цветов . Устойчивость к истиранию ( ISO 11998 ) - класс 2 .
Состав представляет собой суспензию пигментов и наполнителей в водной акрил-стирольный дисперсии с введением различных вспомогательных добавок (стабилизаторов, загустителей и др)
Подготовка поверхности: поверхность очищают от старой краски, грязи, пыли и жира. Остатки краски, которые плохо держатся, полностью удаляют. Старые покрытия промывают водным раствором моющего средства, смывают водой, высушивают. Неровности поверхности шпаклюют и зачищают шлифовальной шкуркой до матовости. После шлифовки поверхность очищают от пыли. Для укрепления поверхности, уменьшения расхода краски, улучшения адгезии используют грунтовку «База». Для профилактики и обработки пораженной поверхности используют грунтовку с антисептиком.
Нанесение покрытия: Перед применением краску тщательно перемешивают. Наносят при температуре не ниже + 80 С на сухую чистую поверхность. Краска готова к применению. При необходимости допускается разбавление водой до 15% от общей массы (непосредственно перед применением) .Краска - база А (с двуокисью титана) тонируется в свет
Вартість: 16.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!