Костный цемент Vancogenx, Cemex Genta и Cemex Genta ID Green

Tecres в Украине предлагает костные цементы с антибиотиками Cemex Genta и Vancogenx, системы с костным цементом Cemex Genta.

Компания Tecres в Украине - продажа костных цементов с антибиотиками Cemex Genta (различной вязкости с гентамицином) и Vancogenx (с гентамицином и ванкомицином), систем полного закрытого цикла с костным цементом Cemex Genta с гентамицином, систем для остесинтеза с костным цементом Locker, а также сопутсвующих аксессуаров.

Cemex Genta – костный цемент, содержащий гентамицин, и доступный в двух версиях – высокой и низкой вязкости. Данный костный цемент, может быть использован для фиксации искусственных протезов суставов или временных цементних имплантатов(спейсеров) с костью.

Cemex Genta ID Green – костный цемент с гентамицином, предварительно окрашенный в зеленый цвет, что помогает различить его от кости. Цвет остается стабильным на протяжении длительного времени, облегчая контрастирование цемента и кости даже через несколько лет. Имеет среднюю вязкость, подходит, как для дополнительного устройства (шприца), так и для ручного нанесения.

Vancogenx – идеальное дополнение к фиксации спейсеров, которые содержат антибиотик, в ревизионных процедурах, а также к фиксации постоянных протезов, особенно там, где есть риск или наличие инфекции, вызванной чувствительными к гентамицину и/или ванкомицину организмами.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!