Интенсивная сыворотка, гиалуроновый концентрат 30 мл

Интенсивная сыворотка, гиалуроновый концентрат 30 мл
Гиалуроновая кислота и коллаген для омоложения

Полезные свойства кислоты гиалуроновой открыли в 2002 году японские ученые. На основе исследований и тестов было доказано, что в организме (и в коже в частности) влагу удерживает именно этот компонент: 1000 молекул воды удерживает всего лишь одна-единственная молекула кислоты! Только представьте какой эффект она оказывает введенная в кожу: как будто вы ощущали жажду несколько дней, и вдруг вашу жажду утолили. Моментально происходит разглаживание кожи, повышается её эластичность, тургор.

Сама гиалуроновая кислота ― это полисахарид. Это основной элемент участвующий в обновлении клеток, главный компонент нервных и соединительных тканей (например, как смазка в коленных суставах). За репродукцию этого полисахарида в организме человека отвечают фибробласты. В молодости их достаточно и мы хорошо видим, наши суставы подвижны, а кожа упругая. С возрастом гиалуроновая кислота вырабатывается в очень малых количествах, потому что фибробласты снизили свою активность. Помогает исправить видимый результат недостатка этого компонента молодости косметика с содержанием гиалуроновой кислоты.

Косметика последнего поколения содержит так же коллаген. Это строительный материал. Это белок, отвечающий за эластичность. Здоровый человеческий организм его вырабатывает в достаточном количестве, но с возрастом и под воздействием агрессивной окружающей среды коллагена вырабатывается все меньше.
Вартість: 110.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!