Практическая конференция: Налоги и право – 2017. Готовимся к изменениям в 2017 году.

21 декабря в Киеве состоится практическая конференция, которая является главной площадкой для обсуждения последних изменений в налоговом законодательстве, безопасности предприятия, а также всех рисков, перспектив и возможностей работы бухгалтера в 2017 году.
В конференции примут участие финансовые директора, бухгалтеры и руководители предприятий со всей Украины, а также частные предприниматели. Всех участников конференции ожидают только практические кейсы от лучших спикеров и экспертов.
Главная тема конференции: «НДС, налог на прибыль, трудовые отношения – три кита безопасности предприятия в условиях усиления фискального и налогового контроля в 2017 году.
В программе будут рассмотрены самые острые темы современности, а именно:
• Перспективное законодательство – 2017. Анализ актуальных законопроектов, вносящих изменения в Налоговый кодекс и другие нормативные документы.
• НДС: схемы законной оптимизации и их правовой анализ. Разбор работающих схем по оптимизации НДС, схемы по получению бюджетного возмещения НДС, администрирование НДС в 2017 году, анализ положительной и отрицательной судебной практики.
• Трудовые отношения и оплата труда, новации 2017 года, «серая» заработная плата и взаимоотношения с предпринимателями, подготовка к проверкам по вопросам трудовых отношений.
• Налог на прибыль и трансфертное ценообразование: возможности оптимизации. Готовимся к заполнению налоговой декларации по 2016 году, новые налоговые разницы – 2017, трансфертное ценообразование – готовимся
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!