Лифтинг-крем дневной с фитомеланином после 40 лет

Лифтинг-крем дневной с фитомеланином после 40 лет
Лифтинг-крем дневной для борьбы с возрастными морщинами после 40 лет.
Лифтинг-крем продолжает естественную молодость кожи лица, шеи, декольте, блокируя ухудшение состояния кожи и предупреждает появление новых возрастных изменений.
Косметика «Амрита» — это букет натуральных компонентов, сочетание которых полностью покрывает потребность ежедневного ухода за кожей после 40 лет. Фитомеланин – уникальная разработка специалистов компании «Амрита». Источник меланина – экстракт гриба чаги, растущего на березе. Именно меланин экстракта чаги имеет близкую молекулярную структуру с меланином человека, и благодаря этому отлично проникает в глубокие слои кожи.
В сочетании с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой фитомеланин является природным фильтром, усиливающим эффект гиалуроновой кислоты и не требующий инъекционного вмешательства.
Действие натуральных компонентов: Fitomelanin® + hyaluronic acid – абсолютно естественная формула антиоксиданта, с высокой концентрацией низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Основной действующий компонент для регенерации и восстановления тургора кожи. Формула являет собой природный фильтр, защищающий от ультрафиолетового излучения. Это позволяет бороться с фотостарением и возрастной пигментацией. Компонент для усиленного увлажнения и питания кожи, неотъемлемый компонент здоровой кожи. Низкомолекулярная формула позволяет компоненту проникать в глубокие слои эпидермиса.
Экстракт фиалки (CO2) улучшает с
Вартість: 330.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!