Профессиональная мойка роллет по доступным ценам от компании «Светлячок»

Профессиональная мойка роллет по доступным ценам от компании «Светлячок»
Профессиональная мойка роллет подразумевает под собой полный демонтаж полотна, его мойка с обеих сторон, в специально подготовленном месте с помощью моющего вещества, которое специально предназначено для этих целей. Кроме этого, их надо ополоснуть чистой водой и хорошо просушить, чтобы предотвратить появление потеков и разводов. На этом процедура не заканчивается, ведь роллетные полотна устанавливаются на окна или двери, которые тоже подвергаются воздействию грязи.
Стоит заметить, что наш сервисный центр очищает не только защитные роллеты, но и установленные раздвижные ворота. Только наш центр предоставляет услуги по мойке внешней части окон и дверей абсолютно бесплатно. Кроме этого наши мастера дополнительно могут провести профилактическую диагностику состояния роллеты, выявляют и практически моментально исправляют найденные неисправности. Проверка включает в себя не только осмотр полотна, но и замена крепления, короба, фурнитуры и даже механизма, чем продлеваем жизнь вашим роллетам.
Мы работаем по всему Киеву и Киевской области, независимо от того, где вы проживаете. Наши мастера могут предложить вам свои услуги по самым демократичным ценам, чтобы ваши гаражные роллеты и стандартные роллеты на окна, всегда выглядели идеальными и безупречно чистыми.
Наши услуги можно заказать в любое время, ведь сервисный центр работает круглосуточно. Также, наши мастера осуществляют качественную мойку трудно доступных
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!