FM Logistic запустила мобильное приложение

Новый сервис ориентирован на потребности клиентов и способен адаптироваться под любые задачи бизнеса
FM Logistic разработала уникальный программный комплекс, который может быть соединен с любой информационной системой. Он способен анализировать данные и формировать уведомления для e-mail- и SMS-рассылки, а также публиковать сведения в мобильном приложении.
Пользователи смартфонов на платформах Apple iOS и Android уже могут скачать приложение FM Logistic.
Особенность разработки заключается в том, что она может адаптироваться к новым требованиям и увеличению объемов логистических задач, а также имеет большой потенциал к расширению функционала. На сегодняшний день программа подсчитывает два ключевых показателя эффективности: успеваемость приемки и успеваемость загрузки товара.
«FM Logistic видит инновации ключевым фактором успешности компании. Их внедрение необходимо не только для повышения качества и эффективности операций, но и для поддержания конкурентоспособности компании. Создание мобильного приложения является для нас важным шагом в реализации стратегии «диджитализации» процессов и коммуникаций с клиентами – последнего слова 21 века», - говорит Себастьян Ниваль, IT-директор FM Logistic в России.

Справка о компании:
FM Logistic - один из лидеров российского логистического рынка. Компания предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок, таких как складирование, перевозки всеми видами транспорта, упаковка и расфасовка, таможенное оформление.
Доля ск
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!