Ежедневное очищение №6 для возрастной, проблемной и жирной кожи.

Ежедневное очищение №6 для возрастной, проблемной и жирной кожи.

«Ежедневное очищение №6» для возрастной, проблемной и жирной кожи обеспечивает деликатное ежедневное очищение кожи лица и зоны декольте, не нарушая природного защитного барьера.
Уникальный состав позволяет использовать данное средство для широкой возрастной группы. Он позволяет деликатно очистить поверхность кожи и создать условия для дальнейшего здорового функционирования. Если мыльный орех проводит основную очистку, то корень лакрицы ему в этом способствует (имеет свойство уменьшать поверхностное натяжение) и губит патогенную микрофлору которая приводит к воспалениям и высыпаниям. Нейтрализует бактерии вызывающие акне. Свойства лакрицы оптимизировать водно-солевой баланс, снимать раздражения и воспаления, регулировать выработку меланина приветствуются любой кожей. Корень алтея и цельный апельсин поспособствуют молодильным процессам, а мята приятно охладит и прояснит разум. Входящий в состав пробиотик будет активировать полезную микрофлору и угнетать патогенную. А это значит - ваша кожа будет под защитой на протяжении всего дня.
Данная очистка прекрасно подготавливает кожу для альгинатной маски. Она оставляет на поверхности кожи активные компоненты, а альгинатная маска производит более глубокое проникновение этих активов в кожу.
Очищает от ороговевших клеток, органических и неорганических загрязнений (актуально для жительниц промышленных мегаполисов), выделений кожи.
Очищает кожу от высыпания, воспаления,
Вартість: 65.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2025
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!