Станет ли крекер снеком в Украине?

Компания «Ярыч» предлагает признать крекеры снеком. Доказательством того, что крекеры полностью соответствуют параметрам снековой группы, стала новая линейка в формате touch and go.
«Крекеры давно уже нужно перевести из категории кондитерских изделий в категорию снеки. У этого продукта появилось столько разных вкусов, что относить его к группе сладостей не совсем корректно, — уверена маркетинг-директор КФ «Ярыч» Оксана Казанчук, — за рубежом крекеры продаются именно в снековых отделах маркетов, и это правильно, ведь по способу потребления этот продукт – самый настоящий снек, которые чаще всего едят, когда делают паузу на перекус».
Крекеры – здоровая альтернатива классическим снекам – сухарикам и чипсам. Технология производства этого продукта не предусматривает процесса жарки в масло-ароматической смеси.
В подтверждение того, что крекер – снековая, а не кондитерская позиция, компания запустила новую линейку The Crackers в новом формате touch and go.
В феврале на полках украинских супермаркетов уже появились «The Crackers з базиліком та часником» и «The Crackers класичний» в новых упаковках с фасовкой по 80 г. Это оптимальный вес упаковки, чтобы потребитель, который захотел перекусить по дороге, мог купить крекеры, съесть их и не думать о том, куда положить остаток еды.
Упаковка для The Crackers разработана совместно с дизайн-студией GRAM Branding. Дизайнеры предложили использовать яркую цветовую гамму и модные шрифты
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!