ХРУСТЯЩАЯ РЫБКА В СТИЛЕ HI-TECH Почему hi-tech? Не случайно. Тут целая история. Рецептом поделились знакомые ребята-айтишники,

Как это часто бывает, засиделись они на работе до глубокой ночи, и захотелось нормальной еды, да не фаст-фудовской, как каждый день, а вкусной рыбки из духовки, как дома.
«А в чём проблема-то? – Подумали. - Благо, духовка на офисной кухне есть, продукты – не вопрос, супермаркет круглосуточный под боком». Купили филе хека, яйца. А такое, как сыр и лимон всегда в холодильнике на работе найдётся. Быстро рыбу порезали, посолили, соком лимона сбрызнули, в яйца окунули. Осталось только сыром посыпать и в духовку поставить, как вспомнили, что забыли купить панировочные сухари… И вдруг… пробило! Крекеры! Почти у каждого на столе есть крекеры Yarych с луком. Быстро их в блендер – и за 3 секунды крекеры превратились в панировочные сухари, и даже лучше: нежная с лёгким луковым вкусом. Запанировали, чуть полили сверху маслом и в разогретую духовку на 15 минут. Кстати, хорошо, что бумагу для выпечки додумались постелили, после не пришлось мыть противень. Рыбка получилась нежной и хрустящей. Теперь у ребят этой фирмы есть свой коронный рецепт, когда хочется жене с тёщей показать, как нужно готовить!

Хотите повторить шедевр? Вот список продуктов
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!