3М представила локальные антикоррозионные разработки

Компания 3М представила локальные антикоррозионные разработки на ХIII Международной научно-практической конференции «Состояние и перспективы применения защитных покрытий в оборудовании и сооружениях нефтегазовой отрасли». Мероприятие состоялось 15-16 марта 2017 года на базе РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина при поддержке ПАО «НК «Роснефть» и журнала «Территория «НЕФТЕГАЗ».
В рамках конференции обсуждались последние тенденции нефтегазовой отрасли и перспективные разработки, связанные с защитными покрытиями и технологиями их применения. Участники поделились опытом применения методов и технических средств контроля энергоэффективности и надежности трубопроводов, скважинного и емкостного оборудования. Были также затронуты вопросы нормативной документации, определяющей критерии качества покрытий.
Эксперт компании 3М Юлия Лесковец отметила действия компании по соответствию тенденциям импортозамещения и развитию локального производства решений для защиты от коррозии. Линейка локально производимых продуктов включает эпоксидные порошковые покрытия для внешнего и внутреннего нанесения на трубы, и продукцию для ремонта и восстановления магистральных трубопроводов в полевых условиях.
Помимо имеющихся решений для нефтегазовой отрасли специалист 3М рассказал о научных разработках новых продуктов. Среди них полиуретановые покрытия для заводского нанесения на крановые узлы и отводы, покрытия для ремонта и переизоляции в полевых условиях и покрытия для ручного нанесения.
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!