Gold Canister Pub – лучший пивной ресторан в Харькове

Пивные пабы пришли к нам из Европы. Так, в каждом уголке Дублина есть паб. Местные жители, приходя в него, чувствуют себя как дома. Пивной ресторан паб позволяет полностью расслабиться, насладиться обстановкой, отдохнуть. Ходят в такие заведения, как правило, по отдельности, без семьи. А если и вместе, то там царят свои правила – никто не смеет ничего требовать друг от друга в качестве члена одной семьи.
Золотая канистра - это современный пивной ресторан в Харькове, где от Вас ничего не требуют. Вы можете обрести свою свободу вместе с нами. Кроме того, мы предлагаем Вам все необходимое для проведения корпоративов, свадеб, дней рождений, банкетов и прочих мероприятий.
В нашем меню Вы найдете блюда традиционной европейской кухни: сытные стейки, салатные миксы с оригинальными вкусами, разнообразные закуски, пиццы, бургеры, фирменные соусы, легкие воздушные десерты и прочие блюда.
Отдельного внимания заслуживает барная карта с большим выбором напитков от виртуозных барменов. Ну и конечно какой же пивной паб ресторан без пива. В Gold Canister Pub оно собственного производства. Попробуйте и Вы останетесь довольны!
Если у Вас есть вопросы или Вы хотите заказать мероприятие в нашем пивном ресторане Харькова, звоните.
Вартість: 1.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!