Продам трансформаторы НКФ

Продам трансформаторы напряжения серии НКФ (110, 150, 220) по цене производителя!!! Любой коэффициент трансформации. Вся продукция новая, 2010г. Паспорта, протоколы, все необходимые документы. На всю продукцию — Гарантия. Доставка в любую точку Украины.
Трансформаторы напряжения НКФ-110 являются масштабными измерительными преобразователями, которые предназначаются для питания электрических измерительных приборов, цепей защиты и сигнализации в электрических сетях переменного тока и рассчитаны для работы в трехфазной группе. Измерительные трансформаторы напряжения серии НКФ однофазные, индуктивные, масляные, наружной установки, в фарфоровой покрышке для включения в сети с номинальным напряжением 110 кВ. Трансформатор напряжения выполнен по каскадной схеме на напряжение 110 кВ — одноблочный. Трансформатор пригоден для наружной установки и для работы в следующих условиях:
— высота установки над уровнем моря до 1000 м;
— температура окружающего воздуха от минус 45 °C до плюс 45 °C;
— максимальная скорость ветра при отсутствии гололеда 40 м/с;
— максимальная скорость ветра при наличии гололеда 15 м/с;
— толщина стенки гололеда 20 мм.
Структура условного обозначения: НКФ-Х-ХХ1: Н - трансформатор напряжения; К - каскадный; Ф - фарфоровая покрышка; Х - класс напряжения первичной обмотки, кВ; Х - год разработки; Х 1 - климатическое исполнение (У, ХЛ, Т) и категория размещения по ГОСТ 15150-69 и ГОСТ 15543.1-89.
Конструкция: Трансформаторы состоят из одного, д
Вартість: 41000.00 UAH
Контактні дані недоступні, оскільки термін актуальності оголошення минув.

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!